Когда менять натяжной потолок, нужно ли менять натяжной потолок после затопления — Блог «EcoStyle»

Когда менять натяжной потолок

Данный вопрос, по замене натяжного потолка волнует каждого заказчика. Многие производители по-разному заявляют срок эксплуатации своего полотна. Это связано с качеством полотна, из которого изготавливают, на каком станке происходит изготовление. А так же немаловажную роль играют комплектующие, дополнительные аксессуары. Некоторые потолки способны прослужить своим заказчикам десять, пятнадцать, и даже двадцать лет. То есть в течении этого времени поверхность полотна будет гладким, ровным, цвет не побледнеет, не испортится. Потолок должен выглядеть так, как будто только вчера его установили.

 

Глянцевый потолок со встроенными световыми линиями, высота потолка 2,2 м

Дизайнерский, резной потолок в кухне

При незначительных повреждениях полотна не всегда приходится устанавливать новый потолок. Если вы случайно порезали потолок и порез незначительный, то наши специалисты производят ремонт поверхности.В этом случае декорация потолка обойдется намного дешевле, нежели установка новой.

Если во время ремонта в потолок попадет краска, то её следы на покрытии нужно удалять только со специальными средствами, а не обычными растворителями.

Несмотря на все эти преимущества, есть факторы, при которых необходимо поменять подвесную конструкцию. Одна из популярных причини по замене потолка является — самостоятельная установка дополнительных точечных светильников. Заказчик вырезает отверстия под точечные светильники собственноручно, что приводит полотно в негодность.
Следующий фактор: скопление грязи на потолке от продуктов курения, испарения и жар от газовой плиты, пожара.

И последний пункт — это непрофессиональный монтаж. Чтобы избежать подобных случаев выбирайте компанию, которая на рынке потолков более 5 лет. А так же замену потолка производят для создания нового интерьера и дизайна комнаты.

ПВХ потолок двухуровневый, черно-белый, размер комнаты 12 кв.м,

Многоуровневый потолок с люстрой в спальне

Нужно ли менять натяжной потолок после затопления?

На этот вопрос тоже постараемся дать развернутый ответ, ведь он волнует каждого жителя многоквартирных домов.

Вы можете не боятся, что потолок порвется и потоп испортит ремонт в вашей квартире. Ведь он способен выдержать до 100 литров на кв.метр. Если вы обнаружили, что сосед вас затапливает, ни в коем случае не пытаться самостоятельно сливать воду. Прежде всего, необходимо прекратить подачу тока к электрическим приборам встроенным в потолок.
Затем, необходимо убрать острые предметы в комнате которые находятся близко к потолку. Ведь потолок подвисает вниз когда заполняется водой. Затем вызвать профессионала. Наши специалисты сольют лишнюю воду и высушат потолок пушкой. После чего ваш потолок приобретает прежний вид, помогая избежать непредвиденных трат.

Калькулятор цены натяжных потолков онлайн

Площадь

м²

Материал

Производитель


Ориентировочная стоимость с работой: от руб.
Развернуть дополнительные параметры для точного расчёта

Заказать
«»

Оставьте свой номер - мы проверим наличие и перезвоним в самое ближайшее время

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут